Горбов Виктор Михайлович

Назва тому

Видавець

Анотація

Библиографический указатель посвящается 70-летию со дня рождения кандидата технических наук, профессора, Заслуженного работника образования Украины, академика Академии судостроения и Академии технологических наук, действительного члена Королевского общества судостроения Великобритании, действительного члена Института морской техники, науки и технологии Великобритании, чартерного морского инженера Института морской техники, науки и технологии Великобритании, заведующего кафедрой судовых и стационарных энергетических установок Национального университета кораблестроения им. адмирала Макарова Виктора Михайловича Горбова.

Опис

Горбов Виктор Михайлович : библиографический указатель / сост. С. Ю. Гордынец, Т. С. Панченко. – Николаев : НУК, 2014. – 72 с.

Ключові слова

Горбов Виктор Михайлович, библиографический указатель, научные труды, НУК, судовые энергетические установки, судовая энергетика

Бібліографічний опис